Meisterschaften 2017


Robi Rajh Open


Gruppe Platz Fighter
U18 -55kg 3. Platz Marco Kaiser
U15 -55kg 3. Platz Alexander Bauer
U15 -50kg 2. Platz Lukas Bauer
U12 -40kg 1. Platz David Bauer
U12 -35kg 3. Platz Thommy Kaiser


Bayerncup


Gruppe Platz Fighter
U18 -60kg 2. Platz Marco Kaiser
U15 -66kg 1. Platz Denis Bogdan
U15 -55kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 -55kg 3. Platz Lukas Bauer
U12 -42kg 1. Platz Thommy Kaiser
U12 -42kg 2. Platz David Bauer
U10 -27kg 3. Platz Nikolas Wittek


Nikolausturnier Burghausen


Gruppe Platz Fighter
U18 Men -73kg 2. Platz Alexander Windberger
U15 Men -60kg 1. Platz Denis Bogdan
U15 Men -60kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 Men -55kg 1. Platz Lukas Bauer
U12 Men -44kg 2. Platz Thommy Kaiser
U12 Men -44kg 3. Platz David Bauer
U10 Men -27kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 Men -27kg 4. Platz Aurelio Zanetta


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U18 Men -77kg 1. Platz Alexander Windberger
U18 Men -60kg 5. Platz Marco Kaiser
U15 Men -66kg 2. Platz Denis Bogdan
U15 Men -55kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 Men -55kg 2. Platz Alexander Bauer
U12 Men -42kg 1. Platz Thommy Kaiser
U12 Men -42kg 3. Platz David Bauer
U10 Men -27kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 Men -27kg 3. Platz Aurelio Zanetta
U12 Women -36kg 4. Platz Sophie Feichtinger
U8 Mixed -24kg 1. Platz Florian Gangl


Österreichmeisterschaft Ne Waza


Gruppe Platz Fighter
U18 Men -77kg 3. Platz Alexander Windberger
U18 Men -60kg 2. Platz Marco Kaiser
U18 Men -60kg 5. Platz Thomas Allacher
U15 Men -66kg 2. Platz Denis Bogdan
U15 Men -60kg 2. Platz Lukas Bauer
U15 Men -55kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 Men -55kg 3. Platz Lukas Bauer
U12 Men -42kg 1. Platz David Bauer
U12 Men -42kg 2. Platz Thommy Kaiser
U10 Men -27kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 Men -27kg 4. Platz Aurelio Zanetta
U10 Men -24kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 Men -24kg 3. Platz Florian Gangl
U12 Women -40kg 1. Platz Sophie Feichtinger


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men U10 3. Platz Manuel Allacher und Sebastian Pöck


Österreichische Neulingsmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
AK -94kg 3. Platz Christian Steiner
U18 -60kg 3. Platz Alesandru Pop
U10 -27kg 2. Platz Sebastian Weiss
U8 -24kg 2. Platz Florian Gangl


Österreichische Neulingsmeisterschaft Ne Waza


Gruppe Platz Fighter
AK -94kg 2. Platz Christian Steiner
U15 -60kg 1. Platz Marco Kaiser
U15 -60kg 2. Platz Alesandru Pop
U15 -46kg 2. Platz Mark Batalka
U15 -34kg 1. Platz Thommy Kaiser
U15 -34kg 2. Platz David Bauer
U15 -34kg 3. Platz Nico Stampfel
U12 -36kg 1. Platz Sophie Feichtinger
U10 -24kg 1. Platz Nikolas Wittek


Österreichische Neulingsmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men U15 2. Platz Denis Bogdan und Mykhailo Milienko
Men U8 3. Platz Florian Gangl und Manuel Allacher
Men U8 4. Platz Sebastian Hlous und Julian Preiner


Landesmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
AK -94kg 2. Platz Christian Steiner
AK -69kg 2. Platz Alexander Windberger
U18 -60kg 1. Platz Marco Kaiser
U18 -60kg 2. Platz Michael Allacher
U18 -60kg 3. Platz Alesandru Pop
U18 -50kg 1. Platz Lukas Bauer
U18 -50kg 2. Platz Thomas Allacher
U15 -66kg 1. Platz Denis Bogdan
U15 -55kg 1. Platz Alexander Bauer
U15 -55kg 2. Platz Lukas Bauer
U15 -50kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -50kg 2. Platz Mark Batalka
U15 -38kg 1. Platz Markus Setik
U15 -38kg 2. Platz Sophie Feichtinger
U12 -42kg 1. Platz David Bauer
U12 -42kg 2. Platz Thommy Kaiser
U10 -27kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 -27kg 2. Platz Aurelio Zanetta
U8 -24kg 1. Platz Florian Gangl
U8 -24kg 3. Platz Sebastian Hlous


Landesmeisterschaft Ne Waza


Gruppe Platz Fighter
AK -94kg 2. Platz Christian Steiner
AK -69kg 2. Platz Alexander Windberger
U18 -60kg 1. Platz Marco Kaiser
U18 -60kg 2. Platz Thomas Allacher
U18 -60kg 3. Platz Alesandru Pop
U18 -50kg 1. Platz Thomas Allacher
U18 -50kg 2. Platz Lukas Bauer
U15 -66kg 1. Platz Denis Bogdan
U15 -55kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -55kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 -50kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -50kg 2. Platz Mark Batalka
U15 -38kg 1. Platz Markus Setik
U15 -38kg 2. Platz Sophie Feichtinger
U12 -42kg 1. Platz David Bauer
U12 -38kg 1. Platz Thommy Kaiser
U12 -36kg 1. Platz Sophie Feichtinger
U10 -34kg 2. Platz Thomas Jezik
U10 -27kg 2. Platz Aurelio Zanetta
U10 -24kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 -24kg 2. Platz Florian Gangl
U10 -24kg 4. Platz Sebastian Hlous


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men U18 1. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U18 2. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U15 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U15 2. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Men U15 3. Platz Mark Batalka und Florian Feichtinger
Men U15 4. Platz Denis Bogdan und Mykhailo Milienko
Men U12 2. Platz David Bauer und Thommy Kaiser
Men U10 1. Platz Manuel Allacher und Sebastian Pöck
Men U8 1. Platz Florian Gangl und Manuel Allacher
Men U8 2. Platz Sebastian Hlous und Julian Preiner
Women U12 1. Platz Sophie Feichtinger und Maria Sophie Bota
Women U12 2. Platz David Bauer und Thommy Kaiser
Women U10 2. Platz Manuel Allacher und Sebastian Pöck
Mixed U15 1. Platz Sophie Feichtinger und Markus Setik
Mixed U15 2. Platz Maria Sophie Bota und David Bauer
Mixed U12 1. Platz Maria Sophie Bota und David Bauer
Mixed U12 2. Platz Sophie Feichtinger und Lukas Allacher
Mixed U8 1. Platz Florian Gangl und Manuel Allacher


Meisterschaften 2016


Nikolausturnier Burghausen


Gruppe Platz Fighter
U18 -66kg 2. Platz Alexander Windberger
U15 -55kg 2. Platz Marco Kaiser
U15 -45kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -45kg 2. Platz Alexander Bauer
U12 -37kg 1. Platz David Bauer
U12 -37kg 2. Platz Thommy Kaiser


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U18 -66kg 3. Platz Alexander Windberger
U18 -60kg 5. Platz Michael Allacher
U15 -60kg 3. Platz Marco Kaiser
U15 -55kg 1. Platz Marco Kaiser
U15 -50kg 1. Platz Thomas Allacher
U15 -50kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 -46kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -46kg 2. Platz Thomas Allacher
U12 -42kg 4. Platz Mark Batalka
U12 -38kg 2. Platz David Bauer
U12 -34kg 1. Platz Thommy Kaiser
U12 -34kg 2. Platz Nico Stampfel
U10 -30kg 4. Platz Sophie Feichtinger
U10 -24kg 1. Platz Nikolas Wittek


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men Allgemeine Klasse 4. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U15 4. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U15 5. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 2. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Men U12 5. Platz Florian Feichtinger und Markus Setik
Men U12 7. Platz Lukas Allacher und Thommy Kaiser
Men U10 4. Platz Manuel Allacher und Sebastian Pöck
Men U10 5. Platz Michael Hötsch und Nikolas Wittek
Women U12 1. Platz Sophie Feichtinger und Maria Sophie Bota
Mixed Allgemeine Klasse 4. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed U12 3. Platz Maria Sophie Bota und David Bauer
Mixed U10 4. Platz Sophie Feichtinger und Nikolas Wittek


Österreichische Neulingsmeisterschaft


Gruppe Platz Fighter
U12 -42kg 2. Platz Mark Batalka
U12 -30kg 2. Platz Nico Stampfel
U10 -34kg 3. Platz Colin Eigner
U10 -27kg 1. Platz Elias Zinniel
U10 -24kg 1. Platz Lenny Stampfel
U10 -24kg 2. Platz Michael Hötsch
U10 -21kg 1. Platz Nikolas Wittek
U10 -21kg 2. Platz Michael Hötsch


Landesmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U18 -60kg 1. Platz Alexander Windberger
U18 -60kg 2. Platz Lorin Kurz
U18 -55kg 2. Platz Michael Allacher
U15 -50kg 1. Platz Marco Kaiser
U15 -50kg 2. Platz Alexander Bauer
U15 -45kg 1. Platz Alexander Bauer
U15 -45kg 2. Platz Julian Zinniel
U15 -41kg 1. Platz Lukas Bauer
U15 -41kg 2. Platz Thomas Allacher
U12 -38kg 1. Platz David Bauer
U12 -38kg 2. Platz Thommy Kaiser
U12 -34kg 1. Platz Thommy Kaiser
U12 -34kg 3. Platz Nico Stampfel
U10 -27kg 1. Platz Elias Zinniel
U10 -24kg 1. Platz Lenny Stampfel
U10 -24kg 2. Platz Michael Hötsch
U10 -21kg 1. Platz Lenny Stampfel
U10 -21kg 2. Platz Nikolas Wittek
SK -27kg 1. Platz Michael Hötsch
SK -27kg 2. Platz Sophie Feichtinger
Women KK -62kg 3. Platz Hanna Thürnbeck


Landesmeisterschaft Duo Classic


Gruppe Platz Fighter
Men Allgemeine Klasse 1. Platz Christian Feichtinger und Johannes Ganster
Men Allgemeine Klasse 2. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U18 1. Platz Michael Allacher und Lorin Kurz
Men U18 2. Platz Elias Bitsch und Marco Kaiser
Men U15 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U15 2. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U12 1. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Men U12 2. Platz Lukas Allacher und Thommy Kaiser
Men U12 5. Platz Florian Feichtinger und Markus Setik
Men U10 1. Platz Manuel Allacher und Sebastian Pöck
Men U10 2. Platz Michael Hötsch und Nikolas Wittek
Women U12 1. Platz Bianca Achs und Maria Sophie Bota
Women U12 2. Platz Florian Feichtinger und Markus Setik
Women U10 1. Platz Julia Achs und Sophie Feichtinger
Mixed Allgemeine Klasse 1. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed Allgemeine Klasse 2. Platz Yvonne Gangl und Michael Csokay
Mixed U12 1. Platz Maria Sophie Bota und David Bauer
Mixed U12 2. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U10 1. Platz Julia Achs und Michael Hötsch
Mixed U10 3. Platz Sophie Feichtinger und Nikolas Wittek


Landesmeisterschaft Duo Show


Gruppe Platz Fighter
Men Allgemeine Klasse 1. Platz Christian Feichtinger und Johannes Ganster
Men Allgemeine Klasse 2. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U18 1. Platz Michael Allacher und Lorin Kurz
Men U18 2. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U15 1. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U15 2. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 1. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Men U12 2. Platz Lukas Allacher und Thommy Kaiser
Men U12 3. Platz Mark Batalka und Florian Feichtinger
Men U10 1. Platz Michael Hötsch und Nikolas Wittek
Men U10 2. Platz Sebastian Pöck und Lenny Stampfel
Women U12 1. Platz Bianca Achs und Maria Sophie Bota
Women U12 2. Platz Mark Batalka und Florian Feichtinger
Women U10 1. Platz Julia Achs und Sophie Feichtinger
Women U10 2. Platz Sebastian Pöck und Lenny Stampfel
Mixed Allgemeine Klasse 1. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed Allgemeine Klasse 2. Platz Yvonne Gangl und Michael Csokay
Mixed U12 1. Platz Maria Sophie Bota und David Bauer
Mixed U12 2. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U10 1. Platz Julia Achs und Michael Hötsch
Mixed U10 2. Platz Sophie Feichtinger und Nikolas Wittek


Meisterschaften 2015


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U15 -63kg 2. Platz Hanna Thürnbeck
U15 -55 kg 2. Platz Alexander Windberger
U15 -55 kg 3. Platz Lorin Kurz
U15 -50kg 2. Platz Michael Allacher
U15 -45 kg 1. Platz Marco Kaiser
U12 -42kg 1. Platz Alexander Bauer
U12 -38kg 1. Platz Lukas Bauer
U10 -34kg 3. Platz David Bauer
U10 -34kg 4. Platz Thommy Kaiser


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men AK 3. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U12 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U10 1. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Women U10 3. Platz Bianca Achs und Maria Sophie Bota
Mixed U10 2. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U8 1. Platz Julia Achs und Nikolas Wittek


Landesmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
KK +94kg 3. Platz Christian Feichtinger
KK +94kg 4. Platz Markus Paal
KK -94kg 2. Platz Christian Kastler
KK -77kg 3. Platz Vlado Brozman
U18 -55kg Landesmeister Lorin Kurz
U15 -57kg Landesmeister Hanna Thürnbeck
U15 -55kg 2. Platz Lorin Kurz
U15 -55kg Landesmeister Alexander Windberger
U15 -50kg Landesmeister Alexander Windberger
U15 -45kg Landesmeister Marco Kaiser
U15 -37kg Landesmeister Thomas Allacher
U12 -38kg Landesmeister Alexander Bauer
U12 -34kg Landesmeister Lukas Bauer
U10 -36kg Landesmeister David Bauer
U10 -34kg 2. Platz Thommy Kaiser
U10 -34kg Landesmeister David Bauer


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men Kampfklasse 1. Platz Christian Feichtinger und Johannes Ganster
Men Kampfklasse 2. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U18 2. Platz Michael Allacher und Lorin Kurz
Men U15 1. Platz Michael Allacher und Lorin Kurz
Men U15 2. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U15 2. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 2. Platz Lukas Allacher und Thommy Kaiser
Men U10 1. Platz David Bauer und Nico Stampfel
Men U10 2. Platz Lukas Allacher und Thommy Kaiser
Men U8 2. Platz Michael Hötsch und Nikolas Wittek
Women U10 1. Platz Bianca Achs und Maria Sophie Bota
Women U10 2. Platz Sophie Feichtinger und Leonie Tischler
Women U8 2. Platz Sophie Feichtinger und Julia Achs
Mixed Kampfklasse 1. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed Kampfklasse 2. Platz Claudia Wurm und Daniel Elö
Mixed U10 1. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U10 2. Platz David Bauer und Maria Sophie Bota
Mixed U8 1. Platz Michael Hötsch und Julia Achs
U8 SK 1. Platz Julia Achs und Michael Hötsch


Meisterschaften 2014


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U15 -45 kg 3. Platz Alexander Windberger
U12 - 38 kg 5. Platz Alexander Bauer
U12 - 34 kg 1. Platz Lukas Bauer
U8 - 34 kg 1. Platz David Bauer
U8 - 34 kg 2. Platz Thommy Kaiser
U8 -30 kg 1. Platz Thommy Kaiser


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Men U15 5. Platz Michael Allacher und Lorin Kurz
Men U12 3. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 5. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U10 7. Platz Thommy Kaiser und Nico Stampfel
Men U8 3. Platz David Bauer und Thommy Kaiser
Women U8 1. Platz Bianca Achs und Isabelle Kögl
Mixed Kampfklasse 4. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed U15 4. Platz Hanna Thürnbeck und Alexander Windberger
Mixed U10 5. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U8 2. Platz David Bauer und Isabelle Kögl


Landesmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
U18 -66kg 4. Platz Andreas Resch
U15 -55 kg Landesmeister David Esberger
U15 -45 kg Landesmeister Alexander Windberger
U12 - 38 kg 1. Platz Marco Kaiser
U12 - 38 kg 2. Platz Thomas Allacher
U12 - 38 kg 3. Platz Lukas Bauer
U12 - 34 kg Landesmeister Alexander Bauer
U8 -30 kg 1. Platz David Bauer
U8 -30 kg 2. Platz Thommy Kaiser


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Allgemein Kampfklasse 1. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Men Kampfklasse 1. Platz Christian Feichtinger und Johannes Ganster
Men Kampfklasse 2. Platz Michael Csokay und Martin Wahrmann
Men U18 1. Platz Alexander Allacher und Lorin Kurz
Men U18 2. Platz Alexander Windberger und Jonas Grösz
Men U15 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U15 2. Platz Alexander Windberger und Jonas Grösz
Men U12 1. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Men U12 2. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Men U12 3. Platz Pascal Leitner und Florian Zsoldos
Men U10 1. Platz Andre Leitner und Nico Stampfel
Men U8 1. Platz David Bauer und Thommy Kaiser
Women Kampfklasse 2. Platz Tamara Kummer und Daniela Sedlakova
Women U8 1. Platz Bianca Achs und Isabelle Kögl
Mixed Kampfklasse 1. Platz Karina Kapuy und Johannes Ganster
Mixed Kampfklasse 2. Platz Angela Kast und Dominik Luntzer
Mixed U15 1. Platz Hanna Thürnbeck und Alexander Windberger
Mixed U15 2. Platz Anna Fabits und Jonas Grösz
Mixed U12 1. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Mixed U10 1. Platz Bianca Achs und Nico Stampfel
Mixed U8 1. Platz Bianca Achs und Andre Leitner
Mixed U8 2. Platz Isabelle Kögl und David Bauer


Meisterschaften 2013


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
Schüler B - 41kg 3. Platz Alexander Windberger
Schüler B -33kg 2. Platz Marco Kaiser
Schüler C -33kg 1. Platz Alexander Bauer
Schüler C - 30kg 1. Platz Lukas Bauer
Schüler C - 27kg 2. Platz Thommy Kaiser
Schüler C - 27kg 3. Platz David Bauer


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Schüler A men 1. Platz Hannes Resch und Alexander Windberger
Schüler A men 4. Platz Alexander Allacher und Michael Allacher
Schüler B men 4. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Schüler C men 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Schüler D men 1. Platz Thommy Kaiser und David Bauer
Schüler A mixed 5. Platz Hanna Thürnbeck und Michael Allacher
Schüler D mixed 2. Platz Isabelle Kögl und David Bauer


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Junioren allgemein 2. Platz Michael Allacher und Hanna Thürnbeck
Schüler A allgemein 1. Platz Hannes Resch und Alexander Windberger
Schüler A allgemein 2. Platz Michael Allacher und Hanna Thürnbeck
Schüler B allgemein 2. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Schüler D allgemein 1. Platz David Bauer und Isabelle Kögl
Junioren men 1. Platz Hannes Resch und Andreas Resch
Schüler A men 1. Platz Hannes Resch und Alexander Windberger
Schüler A men 2. Platz Thomas Allacher und Marco Kaiser
Schüler C men 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Schüler D men 1. Platz David Bauer und Thommy Kaiser
Schüler D mixed 1. Platz David Bauer und Isabelle Kögl


Meisterschaften 2012


Österreichmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
Schüler B - 37kg 4. Platz Alexander Windberger
Schüler C - 30kg 3. Platz Alexander Bauer
Schüler C - 27kg 2. Platz Lukas Bauer
Schüler D -27kg 3. Platz David Bauer
Schüler D -27kg 4. Platz Thommy Kaiser


Österreichmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Schüler B men 2. Platz Alexander Windberger und Michael Allacher
Schüler C men 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Schüler C men 7. Platz Max Biricz und Marco Kaiser
Schüler B mixed 7. Platz Hanna Thürnbeck und Michael Allacher


Österreichische Neulingsmeisterschaft


Gruppe Platz Fighter
Schüler A - 62kg 2. Platz Thomas Nemeth
Schüler A - 62kg 3. Platz Andreas Resch
Schüler B + 56kg 1. Platz Thomas Nemeth
Schüler B - 50kg 1. Platz Hannes Resch
Schüler B - 44kg 1. Platz Marlene Pöck
Schüler B - 41kg 1. Platz Hannes Resch
Schüler B - 41kg 4. Platz Marco Prinz
Schüler C - 37kg 5. Platz Patrick Sautner
Schüler C - 30kg 1. Platz Max Biricz
Schüler C - 30kg 3. Platz Marco Kaiser
Schüler C - 27kg 2. Platz Alexander Bauer
Schüler C - 27kg 4. Platz Lukas Bauer
Schüler C - 22kg 1. Platz Thommy Kaiser
Schüler C - 22kg 2. Platz Niklas Sautner


Landesmeisterschaft Fighting


Gruppe Platz Fighter
Schüler A - 77kg 1. Platz Alexander Hareter
Schüler A - 77kg 2. Platz Andreas Resch
Schüler A - 55kg 3. Platz Tessa Hareter
Schüler A - 50kg 2. Platz Andreas Resch
Schüler B - 44kg 2. Platz Marlene Pöck
Schüler B - 41kg 2. Platz Hannes Resch
Schüler B - 41kg 4. Platz Marco Prinz
Schüler B - 37kg 5. Platz Alexander Windberger
Schüler C - 30kg 4. Platz Marco Kaiser
Schüler C - 30kg 5. Platz Max Biricz
Schüler C - 27kg 1. Platz Lukas Bauer
Schüler C - 27kg 2. Platz Alexander Bauer
Schüler C - 22kg 1. Platz Thommy Kaiser


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Junioren Sonderklasse 2. Platz Melvin Reeh und Andreas Resch
Schüler D Sonderklasse 5. Platz Christopher Haslbrunner und Thommy Kaiser
Schüler D Sonderklasse 7. Platz David Bauer und Niklas Sautner
Schüler A men 1. Platz Melvin Reeh und Andreas Resch
Schüler A men 2. Platz Alexander Allacher und Philiph Haslbrunner
Schüler B men 1. Platz Alexander Windberger und Hannes Resch
Schüler B men 2. Platz Max Biricz und Marco Kaiser
Schüler C men 1. Platz Alexander Bauer und Lukas Bauer
Schüler C men 2. Platz Marco Kaiser und Max Biricz
Schüler A mixed 1. Platz Hanna Thürnbeck und Andreas Resch
Schüler A mixed 2. Platz Anna Fabits und Marco Prinz
Schüler B mixed 1. Platz Hanna Thürnbeck und Michael Allacher
Schüler C mixed 2. Platz Thomas Allacher und Sophie Ziniel


Meisterschaften 2011


Landesmeisterschaft Duo


Gruppe Platz Fighter
Schüler A men 1. Platz Thomas Nemeth und Andreas Resch
Schüler A men 2. Platz Alexander Allacher und Philiph Haslbrunner
Schüler B men 1. Platz Hannes Resch und Alexander Windberger
Schüler D men 1. Platz Max Biricz und Christopher Haslbrunner
Schüler D men 2. Platz Lukas Bauer und Alexander Bauer
Schüler B mixed 1. Platz Michael Allacher und Hanna Thurn
Schüler C mixed 1. Platz Thomas Allacher und Sophie Ziniel