Name: Johannes Ganster
   Rang: 5. Dan
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men Allgemeine Klasse
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men Allgemeine Klasse
   LM 2015 1. Platz Duo Men Kampfklasse
   LM 2014 1. Platz Duo Men Kampfklasse
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   Name: Markus Windberger
   Rang: 2. Dan Gojo Ryu
   Name: Michael Csokay
   Rang: 1. Dan
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men Allgemeine Klasse
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men Allgemeine Klasse
   LM 2016 2. Platz Duo Show Mixed Allgemeine Klasse
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men Allgemeine Klasse
   LM 2015 2. Platz Duo Men Kampfklasse
   ÖM 2015 3. Platz Duo Men AK
   LM 2014 2. Platz Duo Men Kampfklasse
   Name: Hans Lehner
   Rang: 1. Dan
   Name: Christian Resch
   Rang: 1. Dan
   Name: Martin Wahrmann
   Rang: 1. Dan
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men Allgemeine Klasse
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men Allgemeine Klasse
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men Allgemeine Klasse
   LM 2015 2. Platz Duo Men Kampfklasse
   ÖM 2015 3. Platz Duo Men AK
   LM 2014 2. Platz Duo Men Kampfklasse
   Name: Michael Allacher
   Rang: 1. Kyu
   LM 2017 2. Platz Fighting U18 -60kg
   ÖM 2016 5. Platz Fighting U18 -60kg
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U18
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U18
   LM 2016 2. Platz Fighting U18 -55kg
   LM 2015 1. Platz Duo Men U15
   LM 2015 2. Platz Duo Men U18
   ÖM 2015 2. Platz Fighting U15 -50kg
   ÖM 2014 5. Platz Duo Men U15
   LM 2013 2. Platz Duo Junioren allgemein
   ÖM 2013 4. Platz Duo Schüler A men
   ÖM 2013 5. Platz Duo Schüler A mixed
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler A allgemein
   ÖM 2012 2. Platz Duo Schüler B men
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler B mixed
   ÖM 2012 7. Platz Duo Schüler B mixed
   LM 2011 1. Platz Duo Schüler B mixed
   Name: Christian Feichtinger
   Rang: 1. Kyu
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men Allgemeine Klasse
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men Allgemeine Klasse
   LM 2015 3. Platz Fighting KK +94kg
   LM 2015 1. Platz Duo Men Kampfklasse
   LM 2014 1. Platz Duo Men Kampfklasse
   Name: Christian Kastler
   Rang: 1. Kyu
   LM 2015 2. Platz Fighting KK -94kg
   Name: Dominik Luntzer
   Rang: 1. Kyu
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed Allgemeine Klasse
   ÖM 2016 4. Platz Duo Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   LM 2014 2. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   LM 2014 1. Platz Duo Allgemein Kampfklasse
   ÖM 2014 4. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   Name: Alexander Allacher
   Rang: 2. Kyu
   LM 2014 1. Platz Duo Men U18
   ÖM 2013 4. Platz Duo Schüler A men
   LM 2012 2. Platz Duo Schüler A men
   LM 2011 2. Platz Duo Schüler A men
   Name: Thomas Allacher
   Rang: 2. Kyu
   ÖM 2017 5. Platz Ne Waza U18 Men -60kg
   LM 2017 2. Platz Ne Waza U18 -60kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U18 -50kg
   LM 2017 2. Platz Fighting U18 -50kg
   LM 2017 1. Platz Duo Men U18
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U15
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U18
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men U15
   ÖM 2016 1. Platz Fighting U15 -50kg
   ÖM 2016 2. Platz Fighting U15 -46kg
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U15
   LM 2016 2. Platz Fighting U15 -41kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U15
   LM 2015 Landesmeister Fighting U15 -37kg
   LM 2014 2. Platz Fighting U12 - 38 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Men U12
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U12
   ÖM 2014 5. Platz Duo Men U12
   ÖM 2013 4. Platz Duo Schüler B men
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler A men
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler B allgemein
   LM 2012 2. Platz Duo Schüler C mixed
   LM 2011 1. Platz Duo Schüler C mixed
   Name: Marco Kaiser
   Rang: 2. Kyu
   ÖM 2017 2. Platz Ne Waza U18 Men -60kg
   ÖNM 2017 1. Platz Ne Waza U15 -60kg
   LM 2017 1. Platz Duo Men U18
   RRO 2017 3. Platz Fighting U18 -55kg
   LM 2017 1. Platz Fighting U18 -60kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U18 -60kg
   BC 2017 2. Platz Fighting U18 -60kg
   ÖM 2017 5. Platz Fighting U18 Men -60kg
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U15
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U18
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men U15
   ÖM 2016 3. Platz Fighting U15 -60kg
   ÖM 2016 1. Platz Fighting U15 -55kg
   NT 2016 2. Platz Fighting U15 -55kg
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U15
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U18
   LM 2016 1. Platz Fighting U15 -50kg
   ÖM 2015 1. Platz Fighting U15 -45 kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U15
   LM 2015 Landesmeister Fighting U15 -45kg
   LM 2014 1. Platz Fighting U12 - 38 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Men U12
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U12
   ÖM 2014 5. Platz Duo Men U12
   ÖM 2013 2. Platz Fighting Schüler B -33kg
   ÖM 2013 4. Platz Duo Schüler B men
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler A men
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler B allgemein
   ÖM 2012 7. Platz Duo Schüler C men
   LM 2012 2. Platz Duo Schüler C men
   LM 2012 2. Platz Duo Schüler B men
   LM 2012 4. Platz Fighting Schüler C - 30kg
   ÖNM 2012 3. Platz
   Name: Alexander Bauer
   Rang: 3. Kyu
   NT 2017 2. Platz Fighting U15 Men -60kg
   LM 2017 2. Platz Duo Men U18
   LM 2017 1. Platz Duo Men U15
   RRO 2017 3. Platz Fighting U15 -55kg
   LM 2017 1. Platz Fighting U15 -55kg
   LM 2017 2. Platz Ne Waza U15 -55kg
   BC 2017 2. Platz Fighting U15 -55kg
   ÖM 2017 2. Platz Fighting U15 Men -55kg
   ÖM 2017 2. Platz Ne Waza U15 Men -55kg
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U15
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U15
   ÖM 2016 5. Platz Duo Men U15
   ÖM 2016 2. Platz Fighting U15 -50kg
   NT 2016 2. Platz Fighting U15 -45kg
   LM 2016 2. Platz Fighting U15 -50kg
   LM 2016 1. Platz Fighting U15 -45kg
   ÖM 2015 1. Platz Duo Men U12
   ÖM 2015 1. Platz Fighting U12 -42kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U15
   LM 2015 1. Platz Duo Men U12
   LM 2015 Landesmeister Fighting U12 -38kg
   LM 2014 Landesmeister Fighting U12 - 34 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Men U15
   LM 2014 2. Platz Duo Men U12
   ÖM 2014 5. Platz Fighting U12 - 38 kg
   ÖM 2014 3. Platz Duo Men U12
   ÖM 2013 1. Platz Fighting Schüler C -33kg
   ÖM 2013 1. Platz Duo Schüler C men
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler C men
   ÖM 2012 1. Platz Duo Schüler C men
   ÖM 2012 3. Platz Fighting Schüler C - 30kg
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler C men
   LM 2012 2. Platz Fighting Schüler C - 27kg
   ÖNM 2012 2. Platz
   LM 2011 2. Platz Duo Schüler D men
   Name: Lukas Bauer
   Rang: 3. Kyu
   NT 2017 1. Platz Fighting U15 Men -55kg
   LM 2017 2. Platz Ne Waza U18 -50kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U15 -55kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U15 -50kg
   LM 2017 1. Platz Fighting U18 -50kg
   LM 2017 2. Platz Duo Men U18
   LM 2017 1. Platz Duo Men U15
   RRO 2017 2. Platz Fighting U15 -50kg
   LM 2017 1. Platz Fighting U15 -50kg
   LM 2017 2. Platz Fighting U15 -55kg
   ÖM 2017 2. Platz Ne Waza U15 Men -60kg
   ÖM 2017 3. Platz Ne Waza U15 Men -55kg
   ÖM 2017 1. Platz Fighting U15 Men -55kg
   BC 2017 3. Platz Fighting U15 -55kg
   LM 2016 1. Platz Fighting U15 -41kg
   ÖM 2016 1. Platz Fighting U15 -46kg
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U15
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U15
   NT 2016 1. Platz Fighting U15 -45kg
   ÖM 2016 5. Platz Duo Men U15
   LM 2015 Landesmeister Fighting U12 -34kg
   ÖM 2015 1. Platz Duo Men U12
   ÖM 2015 1. Platz Fighting U12 -38kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U15
   LM 2015 1. Platz Duo Men U12
   LM 2014 3. Platz Fighting U12 - 38 kg
   LM 2014 2. Platz Duo Men U12
   ÖM 2014 1. Platz Fighting U12 - 34 kg
   ÖM 2014 3. Platz Duo Men U12
   LM 2014 1. Platz Duo Men U15
   ÖM 2013 1. Platz Duo Schüler C men
   ÖM 2013 1. Platz Fighting Schüler C - 30kg
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler C men
   ÖM 2012 2. Platz Fighting Schüler C - 27kg
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler C men
   LM 2012 1. Platz Fighting Schüler C - 27kg
   ÖNM 2012 4. Platz
   ÖM 2012 1. Platz Duo Schüler C men
   LM 2011 2. Platz Duo Schüler D men
   Name: Hanna Thürnbeck
   Rang: 3. Kyu
   LM 2016 3. Platz Fighting Women KK -62kg
   ÖM 2015 2. Platz Fighting U15 -63kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U15 -57kg
   ÖM 2014 4. Platz Duo Mixed U15
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U15
   LM 2013 2. Platz Duo Schüler A allgemein
   LM 2013 2. Platz Duo Junioren allgemein
   ÖM 2013 5. Platz Duo Schüler A mixed
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler B mixed
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler A mixed
   ÖM 2012 7. Platz Duo Schüler B mixed
   Name: Alexander Windberger
   Rang: 3. Kyu
   NT 2017 2. Platz Fighting U18 Men -73kg
   ÖM 2017 3. Platz Ne Waza U18 Men -77kg
   ÖM 2017 1. Platz Fighting U18 Men -77kg
   LM 2017 2. Platz Ne Waza AK -69kg
   LM 2017 2. Platz Fighting AK -69kg
   LM 2016 1. Platz Fighting U18 -60kg
   ÖM 2016 3. Platz Fighting U18 -66kg
   NT 2016 2. Platz Fighting U18 -66kg
   ÖM 2015 2. Platz Fighting U15 -55 kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U15 -50kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U15 -55kg
   ÖM 2014 4. Platz Duo Mixed U15
   ÖM 2014 3. Platz Fighting U15 -45 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U15
   LM 2014 2. Platz Duo Men U15
   LM 2014 Landesmeister Fighting U15 -45 kg
   LM 2014 2. Platz Duo Men U18
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler A men
   ÖM 2013 1. Platz Duo Schüler A men
   ÖM 2013 3. Platz Fighting Schüler B - 41kg
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler A allgemein
   ÖM 2012 2. Platz Duo Schüler B men
   LM 2012 1. Platz Duo Schüler B men
   LM 2012 5. Platz Fighting Schüler B - 37kg
   ÖM 2012 4. Platz Fighting Schüler B - 37kg
   LM 2011 1. Platz Duo Schüler B men
   Name: Angela Kast
   Rang: 4. Kyu
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed Allgemeine Klasse
   ÖM 2016 4. Platz Duo Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   LM 2014 2. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   LM 2014 1. Platz Duo Allgemein Kampfklasse
   ÖM 2014 4. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   Name: Claudia Wurm
   Rang: 4. Kyu
   LM 2015 2. Platz Duo Mixed Kampfklasse
   Name: Lukas Allacher
   Rang: 5. Kyu
   LM 2017 2. Platz Duo Mixed U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U12
   ÖM 2016 7. Platz Duo Men U12
   LM 2015 2. Platz Duo Men U10
   LM 2015 2. Platz Duo Men U12
   Name: David Bauer
   Rang: 5. Kyu
   NT 2017 3. Platz Fighting U12 Men -44kg
   ÖNM 2017 2. Platz Ne Waza U15 -34kg
   LM 2017 2. Platz Duo Men U15
   LM 2017 2. Platz Duo Mixed U15
   LM 2017 2. Platz Duo Men U12
   LM 2017 2. Platz Duo Women U12
   LM 2017 1. Platz Duo Mixed U12
   RRO 2017 1. Platz Fighting U12 -40kg
   LM 2017 1. Platz Fighting U12 -42kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U12 -42kg
   BC 2017 2. Platz Fighting U12 -42kg
   ÖM 2017 3. Platz Fighting U12 Men -42kg
   ÖM 2017 1. Platz Ne Waza U12 Men -42kg
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed U12
   ÖM 2016 3. Platz Duo Mixed U12
   ÖM 2016 2. Platz Duo Men U12
   ÖM 2016 2. Platz Fighting U12 -38kg
   NT 2016 1. Platz Fighting U12 -37kg
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 1. Platz Fighting U12 -38kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U10 -34kg
   LM 2015 1. Platz Duo Men U10
   LM 2015 2. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2015 3. Platz Fighting U10 -34kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U10 -36kg
   ÖM 2015 1. Platz Duo Men U10
   LM 2014 1. Platz Fighting U8 -30 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Men U8
   LM 2014 2. Platz Duo Mixed U8
   ÖM 2014 1. Platz Fighting U8 - 34 kg
   ÖM 2014 3. Platz Duo Men U8
   ÖM 2014 2. Platz Duo Mixed U8
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler D mixed
   ÖM 2013 3. Platz Fighting Schüler C - 27kg
   ÖM 2013 2. Platz Duo Schüler D mixed
   ÖM 2013 1. Platz Duo Schüler D men
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler D men
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler D allgemein
   LM 2012 7. Platz Duo Schüler D Sonderklasse
   ÖM 2012 3. Platz Fighting Schüler D -27kg
   Name: Maria Sophie Bota
   Rang: 5. Kyu
   LM 2017 1. Platz Duo Mixed U12
   LM 2017 1. Platz Duo Women U12
   LM 2017 2. Platz Duo Mixed U15
   ÖM 2016 3. Platz Duo Mixed U12
   ÖM 2016 1. Platz Duo Women U12
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Show Women U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Women U12
   ÖM 2015 3. Platz Duo Women U10
   LM 2015 1. Platz Duo Women U10
   LM 2015 2. Platz Duo Mixed U10
   Name: Florian Feichtinger
   Rang: 5. Kyu
   LM 2017 3. Platz Duo Men U15
   LM 2016 5. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Women U12
   LM 2016 3. Platz Duo Show Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Show Women U12
   ÖM 2016 5. Platz Duo Men U12
   Name: Yvonne Gangl
   Rang: 5. Kyu
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Mixed Allgemeine Klasse
   LM 2016 2. Platz Duo Show Mixed Allgemeine Klasse
   Name: Thommy Kaiser
   Rang: 5. Kyu
   NT 2017 2. Platz Fighting U12 Men -44kg
   ÖNM 2017 1. Platz Ne Waza U15 -34kg
   LM 2017 2. Platz Duo Men U12
   LM 2017 2. Platz Duo Women U12
   RRO 2017 3. Platz Fighting U12 -35kg
   LM 2017 2. Platz Fighting U12 -42kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U12 -38kg
   BC 2017 1. Platz Fighting U12 -42kg
   ÖM 2017 1. Platz Fighting U12 Men -42kg
   ÖM 2017 2. Platz Ne Waza U12 Men -42kg
   NT 2016 2. Platz Fighting U12 -37kg
   ÖM 2016 1. Platz Fighting U12 -34kg
   ÖM 2016 7. Platz Duo Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 2. Platz Fighting U12 -38kg
   LM 2016 1. Platz Fighting U12 -34kg
   ÖM 2015 4. Platz Fighting U10 -34kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U12
   LM 2015 2. Platz Duo Men U10
   LM 2015 2. Platz Fighting U10 -34kg
   LM 2014 2. Platz Fighting U8 -30 kg
   LM 2014 1. Platz Duo Men U8
   ÖM 2014 1. Platz Fighting U8 -30 kg
   ÖM 2014 2. Platz Fighting U8 - 34 kg
   ÖM 2014 3. Platz Duo Men U8
   ÖM 2014 7. Platz Duo Men U10
   ÖM 2013 1. Platz Duo Schüler D men
   ÖM 2013 2. Platz Fighting Schüler C - 27kg
   LM 2013 1. Platz Duo Schüler D men
   ÖM 2012 4. Platz Fighting Schüler D -27kg
   LM 2012 5. Platz Duo Schüler D Sonderklasse
   LM 2012 1. Platz Fighting Schüler C - 22kg
   ÖNM 2012 1. Platz
   Name: Lorin Kurz
   Rang: 5. Kyu
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U18
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U18
   LM 2016 2. Platz Fighting U18 -60kg
   ÖM 2015 3. Platz Fighting U15 -55 kg
   LM 2015 2. Platz Duo Men U18
   LM 2015 1. Platz Duo Men U15
   LM 2015 2. Platz Fighting U15 -55kg
   LM 2015 Landesmeister Fighting U18 -55kg
   ÖM 2014 5. Platz Duo Men U15
   LM 2014 1. Platz Duo Men U18
   Name: Markus Setik
   Rang: 5. Kyu
   LM 2017 1. Platz Duo Mixed U15
   LM 2017 1. Platz Fighting U15 -38kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U15 -38kg
   LM 2016 5. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Women U12
   ÖM 2016 5. Platz Duo Men U12
   Name: Nico Stampfel
   Rang: 5. Kyu
   LM 2017 2. Platz Duo Men U15
   ÖNM 2017 3. Platz Ne Waza U15 -34kg
   ÖM 2016 2. Platz Fighting U12 -34kg
   ÖM 2016 2. Platz Duo Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Show Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U12
   LM 2016 3. Platz Fighting U12 -34kg
   ÖNM 2016 2. Platz
   ÖM 2015 2. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2015 1. Platz Duo Men U10
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed U10
   LM 2015 1. Platz Duo Men U10
   ÖM 2014 5. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2014 7. Platz Duo Men U10
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U10
   LM 2014 1. Platz Duo Men U10
   Name: Romana Thürnbeck
   Rang: 5. Kyu
   Name: Bianca Achs
   Rang: 6. Kyu
   LM 2016 2. Platz Duo Show Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Show Women U12
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Mixed U12
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Women U12
   ÖM 2015 2. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2015 3. Platz Duo Women U10
   LM 2015 1. Platz Duo Women U10
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2014 5. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2014 1. Platz Duo Women U8
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U8
   LM 2014 1. Platz Duo Women U8
   LM 2014 1. Platz Duo Mixed U10
   Name: Julia Achs
   Rang: 6. Kyu
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Women U10
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed U10
   LM 2016 1. Platz Duo Show Women U10
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed U10
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed U8
   LM 2015 2. Platz Duo Women U8
   ÖM 2015 1. Platz Duo Mixed U8
   LM 2015 1. Platz Duo U8 SK
   Name: Manuel Allacher
   Rang: 6. Kyu
   ÖNM 2017 3. Platz Duo Men U8
   LM 2017 1. Platz Duo Men U10
   LM 2017 2. Platz Duo Women U10
   LM 2017 1. Platz Duo Men U8
   LM 2017 1. Platz Duo Mixed U8
   ÖM 2017 3. Platz Duo Men U10
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U10
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men U10
   Name: Sophie Feichtinger
   Rang: 6. Kyu
   ÖM 2017 1. Platz Ne Waza U12 Women -40kg
   ÖM 2017 4. Platz Fighting U12 Women -36kg
   LM 2017 2. Platz Ne Waza U15 -38kg
   LM 2017 1. Platz Ne Waza U12 -36kg
   LM 2017 2. Platz Fighting U15 -38kg
   LM 2017 2. Platz Duo Mixed U12
   LM 2017 1. Platz Duo Women U12
   LM 2017 1. Platz Duo Mixed U15
   ÖNM 2017 1. Platz Ne Waza U12 -36kg
   ÖM 2016 4. Platz Fighting U10 -30kg
   ÖM 2016 4. Platz Duo Mixed U10
   ÖM 2016 1. Platz Duo Women U12
   LM 2016 2. Platz Duo Show Mixed U10
   LM 2016 1. Platz Duo Show Women U10
   LM 2016 3. Platz Duo Classic Mixed U10
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Women U10
   LM 2016 2. Platz Fighting SK -27kg
   LM 2015 2. Platz Duo Women U10
   LM 2015 2. Platz Duo Women U8
   Name: Michael Hötsch
   Rang: 6. Kyu
   ÖM 2016 5. Platz Duo Men U10
   LM 2016 1. Platz Duo Show Mixed U10
   LM 2016 1. Platz Duo Show Men U10
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Mixed U10
   LM 2016 2. Platz Duo Classic Men U10
   LM 2016 1. Platz Fighting SK -27kg
   LM 2016 2. Platz Fighting U10 -24kg
   ÖNM 2016 2. Platz
   ÖNM 2016 2. Platz
   LM 2015 1. Platz Duo Mixed U8
   LM 2015 1. Platz Duo U8 SK
   LM 2015 2. Platz Duo Men U8
   Name: Sebastian Pöck
   Rang: 6. Kyu
   LM 2017 1. Platz Duo Men U10
   LM 2017 2. Platz Duo Women U10
   ÖM 2017 3. Platz Duo Men U10
   LM 2016 1. Platz Duo Classic Men U10
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U10
   LM 2016 2. Platz Duo Show Women U10
   ÖM 2016 4. Platz Duo Men U10
   Name: Lenny Stampfel
   Rang: 6. Kyu
   ÖNM 2016 1. Platz
   LM 2016 1. Platz Fighting U10 -21kg
   LM 2016 1. Platz Fighting U10 -24kg
   LM 2016 2. Platz Duo Show Men U10
   LM 2016 2. Platz Duo Show Women U10